Адрес

г. Обнинск,

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

12 из 12 в категории Такси

Краткое описание

Такси Гранд расположена в г. Обнинске. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (48439) 2-00-02. Такси - Такси Гранд окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Такси Гранд?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Такси Гранд?

Адрес компании:

г. Обнинск,

Как связаться с компанией Такси Гранд?

Связаться с представителями компании Такси Гранд вы можете по телефону: +7 (48439) 2-00-02

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Такси Гранд невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
03.04.2017
18:29

Дарья

Больше в жизни это такси не вызову!Сколько раз попадала на водителя-умника (ехали с мужем спорил упорно не помню уже о чем).Постоянно едет бурчит что то под нос,хохочет над качеством дорог,обгоняет по встречке уже чуть ли не до лобового доводит.А сегодня вообще треш.Я на 8 месяце беременности.Вызываю машину.Села.Увидела его рожу и недогадалась выйти и поехать на другой машине.Во-первых,вонища в салоне как всегда,во вторых,я разговаривала по телефону,а этот урод музыку врубил и едет поет!Но это цветочки...Приехали.Выхожу из машины,а этот ублюдок (по другому не скажешь) вякает "Кто ж Вас так обидел,что Вы надулись так!".Ну не сука ли???Ему повезло,что я одна была.Муж бы убил.Номер этого отвратного такси из записной книжки удалила.
19.02.2017
13:00

Олег

Такси Гранд Обнинск - 9 км. проезда обошлось в 400 руб. Такой же маршрут в такси RUSH Обнинск обошелся в 180 руб, тарификация по счетчику и смс в подтверждение тарифа, все по честному. В такси Гранд Обнинск в офисе такую дорогую тарификацию комментировать отказались, сослались на какие-то прайсы на проезд, которые где-то и кого-то лежат. Водители суммы за проезд в такси Гранд определяют на глаз и могут назвать ту, какая им вздумается. Больше услугами такси Гранд категорически не пользуюсь. --